Statistics Hot Games (Spiegazione)

In questa sezione troverete il precedente suggerimento algoritmo con più di 60% di possibilità e quindi confrontare il successo dell'algoritmo da soli. È possibile scegliere le date in cui potete vedere i risultati del successo algoritmo di predizione (da-a) per un periodo di tempo specifico.

Statistics - HOT Games

From To

Data Casa Lontano Lega Score Prediction Result Odds predizione Over Under Odds
17/4 Slavia Prague Hradec Kralove 1 Liga - Czec 4-0 1 (80%) 1,20 - 2,05
17/4 Altluedersdorf Strausberg Oberliga NOFV North - Germ 1-1 - - O (60) -
17/4 KS Lechia Arka Gdynia Ekstraklasa - Pola 2-1 1 (70%) 1,46 - 1,95
17/4 Wisla Krakow Zaglebie Lubin Ekstraklasa - Pola 1-0 1 (63%) 2,01 - 1,85
17/4 Pisa Avellino Serie B - Ital 0-1 - 3,22 U (65) 1,40
17/4 Fakel Worenesch Shinnik Yaroslavl National League - Russ 1-0 - 2,31 U (60) 1,53
17/4 Kuban Krasnodar FK Tyumen National League - Russ 3-1 - 3,42 U (65) 1,53
17/4 Khimki Baltika Kaliningrad National League - Russ 1-0 - 3,01 U (65) 1,44
17/4 Levante Reus Secunda Division - Spai 0-0 1 (70%) 1,76 U (70) 1,44
17/4 Olimp. Ljubljana Radomlje Priva Liga - Slov 1-1 1 (63%) 1,17 - 2,35
17/4 Cesena Spezia Serie B - Ital 1-0 - 3,11 U (70) 1,53
17/4 Strasbourg Ajaccio 2 Ligue - Fran 4-2 1 (63%) 1,56 - 1,73
17/4 Alaves Villarreal Primera Div - Spai 2-1 - 2,40 U (65) 1,53
17/4 Reggiana Gubbio GB Lega Pro - Ital 1-1 - 2,41 U (60) 1,50
18/4 Temperley Rosario Central Primera Division - Arge 1-2 - 2,21 U (60) 1,48
18/4 Capiata Nacional FC Primera Div - Para 2-0 2 (55%) 2,81 - 1,85
18/4 Remedios de Escalada Dep. Moron Primera B Metropolitana - Arge 1-1 2 (55%) - - -
18/4 Gimnasia Aldosivi Primera Division - Arge 1-0 - 1,86 U (80) 1,53
18/4 Bandirmaspor Goeztepe U 21 Gr. 1. Lig - Turk 3-3 2 (55%) 2,26 - 2,05
18/4 Sparta Prague Pardubice U19 1st Division - Czec 2-2 1 (80%) 1,20 O (60) 1,22
18/4 Bukovina Ternopil Persha Liga - Ukra 4-0 1 (63%) 1,58 - -
18/4 Yeni M. Eskisehirspor U 21 Gr. 1. Lig - Turk 2-1 1 (85%) 1,51 - 1,95
18/4 Pyunik 2 Gandzasar 2 1 League - Arme 3-1 1 (63%) - O (60) -
18/4 Erebuni Ararat Yerevan 2 1 League - Arme 1-2 2 (80%) - - -
18/4 Z. Izhevsk Kamaz Nab Chelny PFL URAL - Russ 0-0 1 (80%) 1,51 - 1,85
18/4 Sivasspor Umraniyespor TFF 1 Lig - Turk 0-0 - 1,58 U (65) 1,67
18/4 Kirov Nosta Novotroitsk PFL URAL - Russ 0-1 2 (65%) 1,56 - 2,00
18/4 Volga Ulyanovsk Syzran PFL URAL - Russ 1-0 - 1,81 U (65) 1,80
18/4 NK Sesvete Rudes 2.NHL - Croa 1-3 - 2,11 U (60) 1,80
18/4 Dinamo Zagreb II Solin 2.NHL - Croa 3-0 - 3,52 U (65) 1,62
18/4 Zagreb NK Dragovoljac 2.NHL - Croa 0-0 - 1,76 U (60) 1,80
18/4 Olimpiets Lada Togliatti PFL URAL - Russ 2-0 1 (70%) 1,14 - 2,00
18/4 Metz Paris St.-Germain 1 Ligue - Fran 2-3 2 (65%) 1,14 - 3,40
18/4 Bolton Bury FC 1 kategoria - Engl 0-0 1 (63%) 1,66 - 2,00
19/4 M. Idmanyurdu Elazigspor U 21 Gr. 1. Lig - Turk 1-2 2 (55%) - - -
19/4 Th. Honda Sukhothai Premier - Thai 0-1 1 (80%) 1,92 O (80) 1,57
19/4 Dukla Prague Slovan Liberec U21 - Czec 3-3 - 2,31 O (80) 1,22
19/4 Samsunspor Manisaspor U 21 Gr. 1. Lig - Turk 2-0 1 (85%) 1,58 - 2,08
19/4 Dragon Yaounde New Star Elite One - Came 2-1 - 2,88 U (80) -
19/4 Muang Thong Sisaket Premier - Thai 3-0 1 (85%) 1,10 - 3,50
19/4 Ubon Umt Chiangrai Utd Premier - Thai 1-2 - 2,26 O (60) 1,53
19/4 Brandenburg Barleben Oberliga NOFV South - Germ 5-1 - 2,26 O (60) 1,65
19/4 Taranto Paganese GC Lega Pro - Ital 0-4 2 (55%) 2,56 - 1,50
19/4 Coton Sport Eding Sport Elite One - Came 0-0 - - U (65) -
19/4 Y. S. Academy Racing Elite One - Came 1-1 - - U (80) -
19/4 Aigle Royal Bamboutos Elite One - Came 0-0 - - U (85) -
19/4 Lion Blesse Astres FC Elite One - Came 0-0 - 2,71 U (85) 1,40
19/4 UMS de Loum Canon Sportif Elite One - Came 0-0 - 1,80 U (80) -
19/4 Denizlispor Sanliurfaspor TFF 1 Lig - Turk 2-4 1 (63%) 1,81 - 1,80
19/4 Tanta Al Masry Premier League - Egyp 2-1 2 (55%) 1,63 - 1,50
19/4 Persepolis FC P. Mashhad Pro League - Iran 4-0 1 (70%) 1,37 U (65) 1,70
19/4 Apejes de Mfou Haut-Nkam Elite One - Came 1-1 - 1,83 U (80) -
19/4 Novigrad Dugopolje 2.NHL - Croa 1-1 - 4,02 U (65) 1,70
19/4 Olhanense Braga B Segunda Liga - Port 1-3 2 (55%) 1,86 - 2,08
19/4 Prostejov Opava FNL - Czec 2-4 2 (65%) 1,41 - 2,40
19/4 Bautzen Lok Leipzig Regionalliga Northeast - Germ 2-1 2 (55%) 2,01 - 2,00
19/4 Flora U21 Tartu Santos Esiliiga - Esto 3-0 1 (80%) 1,18 O (85) 1,25
19/4 Ittihad Tanger Olympique de Safi Botola - Moro 1-0 - 2,71 U (65) 1,30
19/4 Dassendorf Buchholz Oberliga Hamburg - Germ 2-0 - - O (65) -
19/4 Wacker Innsbruck II Austria Salzburg Regionalliga West - Aust 3-1 - 1,68 O (65) 1,40
19/4 Neustrelitz Luckenwalde Regionalliga Northeast - Germ 2-0 2 (55%) 2,91 O (65) 1,62
19/4 BFC Dynamo Viktoria Berlin Regionalliga Northeast - Germ 1-0 - 2,76 O (65) 1,60
19/4 Oberhausen Dortmund II Regionalliga West - Germ 0-0 1 (63%) 1,92 - 1,85
19/4 Polokwane Platinum Stars Premier League - Sout 1-0 - 2,75 U (65) -
19/4 Flandria Ferro Carri Primera Nacional - Arge 0-0 - 2,89 U (70) 1,40
19/4 Chicago Atletico Parana Primera Nacional - Arge 2-0 1 (70%) 1,63 U (60) 1,62
19/4 Academica Freamunde Segunda Liga - Port 2-2 1 (63%) 1,76 U (60) 1,48
19/4 Santa Clara Leixoes Segunda Liga - Port 3-0 - 2,46 U (60) 1,57
19/4 Gimnasia Jujuy Brown de Adrogue Primera Nacional - Arge 2-0 - 2,26 U (60) 1,50
20/4 Chacarita Jrs Estudiantes San Luis Primera Nacional - Arge 2-0 - 1,51 U (60) 1,62
20/4 Cerro Porteno Independiente Primera Div - Para 1-1 1 (63%) 1,37 - 2,10
20/4 Santamarina Tand. Almagro Primera Nacional - Arge 0-0 - 2,91 U (70) 1,50
20/4 New England San Jose Major League - Unit 0-0 1 (70%) 1,76 - 1,90
20/4 Jorge Wilstermann Bolivar Liga Profesional - Boli 1-0 2 (70%) 2,31 - 2,15
20/4 Argentinos Jrs Villa Dalmine Primera Nacional - Arge 2-0 1 (80%) 1,46 - 1,67
20/4 Talleres Independiente Primera Division - Arge 0-2 - 3,42 U (65) 1,48
20/4 Independiente Riv. Central Cordoba Primera Nacional - Arge 2-2 X (55%) 2,76 U (65) 1,40
20/4 Firpo Sonsonate Primera Div - El S 2-2 1 (70%) 1,81 - 1,88
20/4 Santa Tecla Dragon Primera Div - El S 0-1 1 (70%) 1,58 - 1,85
20/4 FAS Municipal Lim Primera Div - El S 1-0 - 3,11 U (60) 1,80
20/4 Alianza U.de El Salvador Primera Div - El S 2-0 1 (63%) 1,51 - 1,90
20/4 Gaz. Buyuksehir Balikesirspor U 21 Gr. 1. Lig - Turk 0-1 1 (80%) 1,41 U (60) 2,15
20/4 Irtysh Omsk Smena Komsomolsk PFL EAST - Russ 1-0 - 2,06 - 1,65
20/4 Bunyodkor Dinamo PFL - Uzbe 1-1 - 6,28 U (70) 1,68
20/4 Saba Sepahan Pro League - Iran 0-1 - 3,01 U (65) 1,60
20/4 Tractor Esteghlal Pro League - Iran 1-0 - 2,81 U (60) 1,60
20/4 Zobahan M. Sazi Tabriz Pro League - Iran 2-1 1 (63%) 1,37 U (65) 1,70
20/4 Gostaresh Naft Tehran Pro League - Iran 0-0 - 2,76 U (60) 1,57
20/4 SaiPa Karadj Sanat Naft Pro League - Iran 0-2 - 2,81 U (70) 1,40
20/4 Al Sahel Al Arabi Kuwait League - Kuwa 1-7 2 (55%) 1,30 - 2,35
20/4 Utenis FK Atlantas A Lyga - Lith 0-3 2 (55%) 1,51 U (65) 1,62
20/4 Kalev Tallinn U21 Esiliiga - Esto 3-0 1 (80%) 1,71 O (60) 1,36
20/4 Zalgiris Kaunas Trakai A Lyga - Lith 1-1 - 4,75 U (85) -
20/4 Kuwait SC Burgan Kuwait League - Kuwa 6-1 1 (85%) 1,06 - 4,00
20/4 Al Shabab Al Hilal Saudi League - Saud 1-2 2 (70%) 1,30 - 2,25
20/4 Al Wehda Al Fateh Saudi League - Saud 1-2 - 2,81 O (60) 1,70
21/4 Atletico Los Andes Guillermo Brown Primera Nacional - Arge 0-0 - 2,31 U (65) 1,50
21/4 UFA Youth CSKA Youth Premier League B Teams - Russ 0-0 2 (70%) 1,18 - 3,40
21/4 Brno Hradec Kralove U19 1st Division - Czec 1-1 - 2,26 O (85) 1,42
21/4 Agsu Zaqatala 1 Division - Azer 4-0 1 (63%) - O (60) -
21/4 Shahdagh Gusar Turan Tovuz 1 Division - Azer 1-1 2 (55%) - - -
21/4 Goyazan Qazax Mil-Mugan 1 Division - Azer 3-7 2 (65%) - - -
21/4 Lokbatan Moik Baku 1 Division - Azer 3-0 1 (80%) - - -
21/4 Energetik Bakili Baku 1 Division - Azer 1-1 1 (80%) - O (85) -
21/4 Lokomotiv Youth Amkar Youth Premier League B Teams - Russ 4-1 - 1,25 O (80) 1,36
21/4 Kawasaki Shimizu J League - Japa 2-2 - 3,82 U (60) 2,00
21/4 Gamba Omiya A J League - Japa 6-0 1 (70%) 1,86 U (60) 1,90
21/4 Comets Adelaide Olympic South Australia - Aust 5-1 1 (63%) 1,54 O (80) 1,25
21/4 Rostov Youth Spartak Moscow Premier League B Teams - Russ 0-1 2 (65%) 1,46 O (60) 1,48
21/4 Zenit Youth Ural Youth Premier League B Teams - Russ 2-0 - 1,34 O (65) 1,48
21/4 E. S. Club Southern D. Premier - Hong 3-1 1 (63%) 1,51 O (85) 1,44
21/4 Ararat Pyunik Premier - Arme 1-0 2 (80%) 1,22 - 1,75
21/4 Pakhtakor Lokomotiv PFL - Uzbe 1-2 2 (55%) - - -
21/4 Bezanija Sindjelic Priva liga - Serb 1-1 - 3,01 U (80) 1,40
21/4 Jagodina FK Buducnost Dobanovci Priva liga - Serb 2-1 1 (63%) - - -
21/4 FC Ufa CSKA Moscow Premier League - Russ 0-2 - 1,71 U (80) 1,44
21/4 Al Salibikhaet Kazma Kuwait League - Kuwa 1-0 2 (65%) 1,45 - 2,10
21/4 Osijek Inter Zapresic 1.NHL - Croa 2-1 1 (70%) 1,34 U (60) 1,67
21/4 Miedz Legnica Znicz Pruszkow I Liga - Pola 2-0 1 (63%) 1,46 - 1,95
21/4 Mqabba Pieta H 1. Division - Malt 1-2 1 (70%) 1,54 - 2,30
21/4 Al Baten Al Nasr Saudi League - Saud 4-3 2 (55%) 1,71 U (60) 1,95
21/4 LASK Liefering estre liga - Aust 3-0 1 (63%) 1,31 - 2,35
21/4 Dusseldorf St. Pauli 2 Bundesliga - Germ 1-3 - 3,22 U (60) 1,57
21/4 Kaiserslautern 1860 Munich 2 Bundesliga - Germ 1-0 - 2,46 U (60) 1,53
21/4 Illertissen Schalding-H Regionalliga Bavaria - Germ 1-3 1 (63%) 1,76 - 2,15
21/4 Gleisdorf Grieskirchen Regionalliga Centre - Aust 2-0 1 (85%) 1,34 - 2,88
21/4 St. Florian Steyr Regionalliga Centre - Aust 3-0 1 (63%) 2,01 - 2,60
21/4 Seekirchen Anif Regionalliga West - Aust 2-3 - 1,41 O (60) 1,33
21/4 Row Olimpia Elblag II Liga - Pola 1-1 - 2,21 - 1,95
21/4 Konyaspor Gaziantepspor Super Lig - Turk 2-1 1 (70%) 1,92 - 1,75
21/4 Vienna II Schwechat Regionalliga East - Aust 0-0 1 (70%) 1,37 - 2,40
21/4 Mannsdorf St. Polten II Regionalliga East - Aust 1-0 1 (70%) 1,25 - 2,70
21/4 K. Karabukspor Kasimpasa U 21 Gr. Super Lig - Turk 0-0 2 (65%) 3,42 - 1,90
21/4 Qadsia SC Al Shabab Kuwait League - Kuwa 3-1 1 (70%) 1,17 - 2,20
21/4 Almirante Brown Defensores Primera B Metropolitana - Arge 1-0 - 2,76 U (60) 1,57
21/4 Aachen Verl Regionalliga West - Germ 1-1 1 (63%) 1,84 - 1,95
21/4 Victoria Hamburg Klub Kosova Oberliga Hamburg - Germ 7-1 1 (63%) - O (85) -
21/4 Zebbug Ajax R 1. Division - Malt 2-3 - - O (60) -
21/4 Hertha 03 Z. G. Schoeneiche Oberliga NOFV North - Germ 2-1 - 1,57 O (85) -
21/4 Al Ittifaq Al-Ittihad Jeddah Saudi League - Saud 1-4 2 (65%) 1,86 - 2,40
21/4 Radomlje Gorica Priva Liga - Slov 1-2 2 (70%) 1,37 - 2,15
21/4 Paris FC Quevilly Rouen National - Fran 0-0 - 3,77 U (65) 1,50
21/4 Suderelbe Halstenbek-R Oberliga Hamburg - Germ 2-1 - 1,80 O (80) -
21/4 Oviedo Huesca Secunda Division - Spai 1-1 - 3,42 U (65) 1,57
21/4 Eindhoven Venlo Eerste Divisie - Neth 0-0 - 1,86 O (60) 1,50
21/4 Oss Volendam Eerste Divisie - Neth 2-2 - 1,81 O (65) 1,44
21/4 Cambuur RKC Waalwijk Eerste Divisie - Neth 5-0 1 (70%) 1,25 O (60) 1,36
21/4 Achilles Dordrecht Eerste Divisie - Neth 2-2 - 2,16 O (60) 1,57
21/4 Almere De Graafschap Eerste Divisie - Neth 1-2 1 (63%) 2,51 - 2,70
21/4 Jong Ajax Helmond Eerste Divisie - Neth 2-0 1 (70%) 1,25 - 3,40
21/4 Marsa Lija A 1. Division - Malt 1-3 2 (65%) - - -
21/4 Norwich Brighton Championship - Engl 2-0 2 (55%) 2,96 - 2,20
21/4 Nancy Ol. Marseille 1 Ligue - Fran 0-0 2 (55%) 2,05 - 1,85
21/4 St. Patricks Cork City Premier Division - Irel 0-3 2 (80%) 1,56 - 1,80
21/4 Dundalk Bohemians D. Premier Division - Irel 2-0 1 (70%) 1,25 - 2,35
21/4 Bray Wanderers Shamrock Rovers Premier Division - Irel 4-2 1 (80%) 2,91 O (60) 1,95
21/4 Limerick Galway Premier Division - Irel 1-1 - 1,63 - 2,30
21/4 Athlone Town Wexford Youths First Division - Irel 1-0 - 2,56 - 1,67
21/4 Benevento Vicenza Serie B - Ital 0-0 1 (63%) 1,68 - 1,70
21/4 FC Sevilla Granada Primera Div - Spai 2-0 1 (80%) 1,17 - 3,60
21/4 Finn Harps Drogheda United Premier Division - Irel 0-2 1 (70%) 2,31 - 1,65
21/4 Petrolero Nacional Potosi Liga Profesional - Boli 2-2 2 (55%) 3,31 - 2,60
21/4 Rio Ave Arouca Primera Liga - Port 3-0 1 (63%) 1,56 - 1,73
22/4 Toronto Chicago Fire Major League - Unit 3-1 X (60%) 4,22 - 2,10
22/4 San Lorenzo Temperley Primera Division - Arge 0-1 1 (63%) 1,51 - 1,75
22/4 Tigres Jaguares Primera A - Colo 2-1 - 2,81 U (80) 1,42
22/4 Mito H Avispa F J League 2 - Japa 1-1 - 2,51 U (60) 1,53
22/4 Peninsula Souths United Brisbang Premier - Aust 1-0 - 1,63 O (85) 1,83
22/4 Hiroshima Vegalta J League - Japa 3-3 2 (70%) 5,53 U (65) 1,85
22/4 Urawa Consadole S J League - Japa 3-2 1 (85%) 1,22 - 2,35
22/4 Ventforet Cerezo O J League - Japa 1-1 - 2,11 U (70) 1,48
22/4 Nagoya Renofa Y J League 2 - Japa 0-2 1 (70%) 1,92 - 1,85
22/4 Para Hills Croydon South Australia - Aust 0-1 2 (70%) 1,58 - 2,85
22/4 Adelaide Utd. Youth Metro Stars South Australia - Aust 4-1 2 (70%) 1,50 O (85) -
22/4 Blue Eagles West Adelaide South Australia - Aust 2-2 2 (55%) 2,41 O (85) 1,35
22/4 Adelaide Cumberland South Australia - Aust 2-1 1 (85%) 1,30 O (85) 1,40
22/4 Jeju Utd Daegu K-League Classic - Kore 4-2 - 1,71 U (60) 1,85
22/4 Gangwon Suwon K-League Classic - Kore 1-2 X (68%) 3,01 - 1,62
22/4 Jeonnam Ulsan Hyundai K-League Classic - Kore 5-0 2 (65%) 2,64 - 1,67
22/4 Kashiwa Yokohama J League - Japa 2-0 2 (70%) 3,11 U (60) 1,80
22/4 Kashima Jubilo I J League - Japa 0-3 1 (70%) 1,45 U (60) 2,00
22/4 Ehime V-Varen J League 2 - Japa 1-0 - 2,39 U (60) 1,44
22/4 Tokyo V Kusatsu G J League 2 - Japa 3-1 1 (85%) 1,81 - 1,70
22/4 Machida Z Tokushima V J League 2 - Japa 0-1 - 2,51 U (80) 1,50
22/4 Kyoto Sanga Matsumoto J League 2 - Japa 1-1 2 (65%) 2,26 - 1,50
22/4 Asan Seongnam K - League Challenge - Kore 1-1 1 (80%) 2,28 U (65) 1,65
22/4 Daejeon Citizen Busan K - League Challenge - Kore 2-3 - 2,51 U (65) 1,67
22/4 Yuen Long Guangzhou R&F Premier - Hong 4-0 1 (63%) 1,20 - 3,10
22/4 Inglewood Utd Armadale West State League - Aust 2-0 - 1,54 O (80) 1,35
22/4 Sorrento Joondalup United West State League - Aust 1-2 1 (63%) 1,41 - 4,00
22/4 Mandurah City Floreat West State League - Aust 0-2 2 (70%) 1,45 O (60) 1,32
22/4 Perth Subiaco West State League - Aust 2-1 1 (63%) 1,20 O (70) 1,27
22/4 Bayswater Perth Glory West State League - Aust 2-1 - 4,52 O (60) 1,43
22/4 Niigata Tokyo J League - Japa 0-3 2 (65%) 2,01 - 1,80
22/4 Shonan Oita T J League 2 - Japa 0-1 1 (63%) 2,01 - 1,60
22/4 Green Gully N. Geelong Warriors Victoria Premier - Aust 3-1 1 (70%) 1,18 O (85) 1,40
22/4 Lightning Knights Brisbang Premier - Aust 5-0 - 1,84 O (85) 1,25
22/4 Olimpik Donetsk Dynamo Kiev U 19 - Ukra 0-3 2 (55%) 1,45 O (65) 1,50
22/4 Skala Stryi Lutsk U 19 - Ukra 0-2 - 1,84 O (65) 1,60
22/4 Pribram C. Budejovice U19 1st Division - Czec 2-0 1 (85%) - O (70) -
22/4 Mlada Boleslav Slavia Prague U19 1st Division - Czec 4-1 - 3,26 O (65) 1,57
22/4 Teplice Hlucin U19 1st Division - Czec 3-1 1 (70%) 1,10 O (80) 1,25
22/4 Yokohama Ichihara Chiba J League 2 - Japa 4-0 - 3,01 U (80) 1,53
22/4 Eagles Leichhardt NSW Premier - Aust 1-3 2 (80%) 1,44 O (65) -
22/4 Bonnyrigg Sutherland NSW Premier - Aust 2-3 1 (63%) 1,81 O (85) 1,36
22/4 Grange Thistle Holland Park Brisbang Premier - Aust 1-4 2 (65%) 1,41 O (85) 1,29
22/4 Eastern Suburbs Queensland. Brisbang Premier - Aust 3-3 - 2,38 O (80) -
22/4 Kolding IF Aarhus Fremad 2nd Division Pulje 2 - Denm 3-0 - 3,52 - 2,08
22/4 South China Kitchee Premier - Hong 0-3 2 (70%) 1,34 O (60) 1,57
22/4 Sydney FC Sydney Utd NSW Premier - Aust 0-4 2 (70%) 1,71 - 2,70
22/4 Krasnodar-2 Chernomorets PFL SOUTH - Russ 0-1 1 (70%) 1,84 - 1,75
22/4 Dinamo St V. Tver PFL WEST - Russ 4-0 1 (85%) 1,20 - 2,10
22/4 Domodedovo Smolensk PFL WEST - Russ 0-2 - 4,12 U (65) 1,80
22/4 Pardubice Banik Ostrava U19 1st Division - Czec 2-0 2 (55%) 2,26 O (60) 1,44
22/4 Sagan Vissel J League - Japa 1-0 2 (65%) 2,61 - 1,67
22/4 Graffin Varnsdorf FNL - Czec 1-0 1 (63%) 1,63 - 1,85
22/4 Rizespor Basaksehir Super Lig - Turk 3-3 2 (70%) 1,92 - 2,00
22/4 Chonburi Navy Football Club Premier - Thai 0-0 1 (70%) 1,34 - 2,40
22/4 Arsenal Kiev Bukovina Persha Liga - Ukra 0-1 - 3,42 U (70) 1,43
22/4 Illichivec Naftovyk-Ukrnafta Persha Liga - Ukra 1-0 1 (70%) 1,34 - 1,85
22/4 Lviv Zirka U 19 - Ukra 3-0 1 (70%) 1,17 - 3,50
22/4 Ch. Odessa Poltava U 19 - Ukra 4-0 - 1,63 - 2,35
22/4 Zenit Ural Yekaterinburg Premier League - Russ 2-0 - 1,25 U (60) 2,10
22/4 Dolgoprudny Pskov-747 PFL WEST - Russ 2-0 1 (70%) 1,25 - 2,10
22/4 Giresunspor Yeni M. U 21 Gr. 1. Lig - Turk 1-1 2 (55%) - - -
22/4 Bronshoj Brabrand 2nd Division Pulje 2 - Denm 0-2 - 3,52 - 2,10
22/4 Police Tero FC Th. Honda Premier - Thai 3-2 1 (80%) 1,50 - 1,95
22/4 Lincoln City Macclesfield Conferens National - Engl 2-1 1 (80%) 1,46 - 1,95
22/4 Leipzig II Bautzen Regionalliga Northeast - Germ 4-1 1 (80%) 1,41 - 2,30
22/4 Mainz 05 II Halle 3 Liga - Germ 3-2 - 2,56 U (65) 1,73
22/4 Bremen II Rostock 3 Liga - Germ 0-2 - 2,71 U (60) 1,57
22/4 1860 Munich II Hof Regionalliga Bavaria - Germ 0-2 1 (85%) 1,14 - 2,85
22/4 Nottingen Trier Regionalliga Southwest - Germ 1-3 1 (63%) 3,11 O (70) 1,57
22/4 SV Grun Weiss Brieselang Altglienicke Oberliga NOFV North - Germ 0-2 2 (80%) 1,20 O (60) -
22/4 FC Mecklenburg Schwerin Malchow Oberliga NOFV North - Germ 0-1 2 (55%) 2,41 O (80) -
22/4 Anker Lichtenberg 47 Oberliga NOFV North - Germ 4-1 2 (55%) 1,92 O (80) -
22/4 Sumy Mykolaiv Persha Liga - Ukra 1-2 - 2,41 U (70) 1,50
22/4 Poltava Gelios Persha Liga - Ukra 1-2 - 2,81 U (80) 1,48
22/4 Int. Leipzig Markranstaedt Oberliga NOFV South - Germ 3-0 1 (70%) 1,25 - -
22/4 Juventus Zurich Zurich II Erste Liga Promotion - Swit 2-2 - - O (60) -
22/4 Breitenrain Bruhl Erste Liga Promotion - Swit 1-1 - - O (60) -
22/4 Kickers II Bahlingen Oberliga Bade Wurttemberg - Germ 4-5 2 (65%) 1,83 - -
22/4 Tekstilshchik Ivanovo Strogino PFL WEST - Russ 5-0 1 (63%) 1,41 - 2,05
22/4 Pegasus Hong Kong FC Premier - Hong 5-0 1 (70%) - O (85) -
22/4 Lamia Panserraikos Football League (1) - Gree 3-1 1 (85%) 1,04 U (60) 4,59
22/4 Olmaliq Qizilqum PFL - Uzbe 0-0 - - U (70) -
22/4 Navbahor Shurtan PFL - Uzbe 1-0 1 (80%) - - -
22/4 FK Kokand Metallurg PFL - Uzbe 3-0 1 (80%) 1,36 U (65) 1,70
22/4 Ratchaburi Muang Thong Premier - Thai 1-1 2 (55%) 1,68 - 2,25
22/4 Bangkok Ubon Umt Premier - Thai 1-0 - 1,34 O (65) 1,40
22/4 Pistoiese Olbia GA Lega Pro - Ital 0-1 1 (70%) 2,16 - 1,67
22/4 Nasaf Obod Tashkent PFL - Uzbe 1-0 1 (80%) - - -
22/4 St. Johann Dornbirn Regionalliga West - Aust 0-0 - 1,73 O (60) 1,42
22/4 SV Grodig Hard Regionalliga West - Aust 3-3 1 (70%) 1,22 - 2,90
22/4 Banants Gandzasar Premier - Arme 0-0 2 (70%) 1,37 - 1,67
22/4 Curslack-N Buchholz Oberliga Hamburg - Germ 1-2 2 (55%) 2,16 O (65) -
22/4 Tuerkiye Buxtehuder SV Oberliga Hamburg - Germ 4-1 1 (63%) 1,51 O (60) -
22/4 Puszcza Niepolomice Polonia Bytom II Liga - Pola 2-0 1 (80%) 1,51 - 1,90
22/4 Alanyaspor Osmanlispor Super Lig - Turk 0-1 - 2,41 O (60) 1,70
22/4 Girnik Ternopil Persha Liga - Ukra 2-0 1 (70%) 1,41 - 1,60
22/4 Halle Bischofswerda Oberliga NOFV South - Germ 0-0 2 (70%) 1,25 - -
22/4 Bavois Utd Zurich Erste Liga Promotion - Swit 3-3 - - O (60) -
22/4 Cittadella Carpi Serie B - Ital 4-1 - 2,31 U (65) 1,75
22/4 Spezia Entella Serie B - Ital 2-0 - 2,01 U (60) 1,57
22/4 Bari 1908 Verona Serie B - Ital 0-2 - 2,51 U (60) 1,62
22/4 Ternana Frosinone Serie B - Ital 2-0 - 2,26 U (60) 1,70
22/4 Trapani Pisa Serie B - Ital 1-0 - 2,91 U (65) 1,36
22/4 Latina Spal Serie B - Ital 1-2 - 1,92 U (65) 1,75
22/4 Avellino Cesena Serie B - Ital 1-1 - 3,22 U (65) 1,62
22/4 Pro Vercelli Salernitana Serie B - Ital 0-0 - 2,89 U (80) 1,44
22/4 Vik. Griesheim Stadtallendorf Oberliga Hessen - Germ 2-4 2 (55%) 1,51 O (65) -
22/4 RW Hadamar Alzenau Oberliga Hessen - Germ 2-2 - 2,11 O (65) -
22/4 Fulda Hessen Dreieich Oberliga Hessen - Germ 2-0 - 2,21 O (85) -
22/4 Baunatal Seligenstadt Oberliga Hessen - Germ 0-0 - 2,51 O (70) -
22/4 FSC Lohfelden Ederbergland Oberliga Hessen - Germ 4-0 - 2,01 O (70) -
22/4 Vellmar RW Frankfurt Oberliga Hessen - Germ 1-1 2 (65%) 1,37 O (85) -
22/4 RW Darmstadt SV Steinbach 1920 Oberliga Hessen - Germ 3-1 2 (55%) 1,74 O (85) -
22/4 Frem Odder 2nd Division Pulje 1 - Denm 1-2 1 (63%) 1,68 - 2,25
22/4 Parnu JK Vaprus Trans Premier Ligue - Esto 0-2 2 (70%) - O (85) -
22/4 Jizzax Neftchi PFL - Uzbe 0-1 1 (80%) 1,73 - 1,55
22/4 Bukhara Mash AL PFL - Uzbe 2-2 - - U (70) -
22/4 Sisaket Prakan FC Premier - Thai 1-0 1 (70%) 1,25 O (85) 1,29
22/4 Hamburg Darmstadt Bundesliga - Germ 1-2 1 (80%) 1,34 - 2,20
22/4 Ingolstadt Bremen Bundesliga - Germ 2-4 - 3,10 O (60) 1,70
22/4 B. Munich Mainz 05 Bundesliga - Germ 2-2 1 (85%) 1,18 - 2,88
22/4 Dortmund II RW Ahlen Regionalliga West - Germ 1-1 - 1,37 - 2,25
22/4 FC Astoria Walldorf II Balingen Oberliga Bade Wurttemberg - Germ 0-0 2 (55%) 1,68 - -
22/4 Ravensburg Bissingen Oberliga Bade Wurttemberg - Germ 0-0 2 (55%) 1,68 O (60) -
22/4 Sandhausen II Spielberg Oberliga Bade Wurttemberg - Germ 3-1 - 2,76 O (65) -
22/4 Neckarelz Oberachern Oberliga Bade Wurttemberg - Germ 1-2 2 (65%) - O (85) -
22/4 Lokomotiv Moscow Amkar Perm Premier League - Russ 3-3 - 3,62 U (65) 1,44
22/4 Rostov Spartak Moscow Premier League - Russ 3-0 - 2,89 U (60) 1,50
22/4 Sturm Graz Mattersburg Bundesliga - Aust 0-2 1 (70%) 1,76 - 1,75
22/4 West Ham Everton Premier League - Engl 0-0 2 (55%) 1,96 - 2,08
22/4 Rotherham Ipswich Championship - Engl 1-0 2 (55%) 2,06 - 2,00
22/4 Nottingham Forest Reading Championship - Engl 3-2 2 (55%) 3,42 - 2,08
22/4 Brentford QPR Championship - Engl 3-1 1 (70%) 2,01 - 2,35
22/4 Oldham Rochdale 1 kategoria - Engl 1-1 - 3,22 U (60) 1,73
22/4 Port Vale Bolton 1 kategoria - Engl 0-2 - 1,76 U (60) 1,75
22/4 MK Dons Sheff Utd 1 kategoria - Engl 0-3 2 (55%) 2,06 - 2,00
22/4 Coventry City Walsall 1 kategoria - Engl 1-0 - 2,76 U (65) 1,70
22/4 Livingston Queens Park League 1 - Scot 4-0 1 (63%) 1,68 - 1,80
22/4 Berwick Montrose League 2 - Scot 0-1 2 (55%) 2,81 - 1,95
22/4 Cowdenbeath Arbroath League 2 - Scot 1-2 2 (55%) 2,01 U (60) 1,95
22/4 Pasching/L. Juniors Hartberg Regionalliga Centre - Aust 0-3 2 (65%) 1,58 - 2,70
22/4 Macva Pivara Celarevo Priva liga - Serb 2-2 1 (80%) - - -
22/4 Sloboda Borca Priva liga - Serb 2-1 1 (63%) - - -
22/4 Zemun FK Odzaci Priva liga - Serb 1-0 1 (70%) 1,18 U (60) 1,95
22/4 Desna Cher. A. Kramatorsk Persha Liga - Ukra 2-0 - 1,66 U (85) 1,35
22/4 Tranmere Southport Conferens National - Engl 4-1 1 (80%) 1,20 - 2,70
22/4 Wrexham Dag & Red Conferens National - Engl 0-1 2 (55%) 2,01 - 1,95
22/4 Braintree Barrow Conferens National - Engl 0-2 2 (55%) 3,01 - 2,10
22/4 North Ferriby Aldershot Conferens National - Engl 0-3 2 (65%) 1,31 - 2,30
22/4 Bromley Guiseley Conferens National - Engl 1-1 1 (63%) 2,06 - 1,95
22/4 Dover Torquay Conferens National - Engl 1-2 1 (63%) 1,56 - 2,10
22/4 Forest Green Maidstone Conferens National - Engl 2-2 - 1,51 - 2,40
22/4 Gainsborough Kidderminster Conference North - Engl 1-1 2 (55%) 1,54 - 2,15
22/4 Halifax Curzon Conference North - Engl 3-0 1 (63%) 1,45 - 2,35
22/4 Altrincham Alfreton Conference North - Engl 1-1 - 2,46 O (65) 1,57
22/4 Darlington Telford Conference North - Engl 1-0 1 (70%) 1,51 - 2,40
22/4 Bradford Park Stockport Conference North - Engl 0-2 - 1,92 U (65) 1,85
22/4 Truro Hemel Hempstead Conference South - Engl 2-1 - 3,11 O (65) 1,50
22/4 Weston Super Mare Eastbourne Conference South - Engl 2-0 - 2,89 O (85) 1,50
22/4 Welling Hampton & R Conference South - Engl 1-2 - 2,01 O (65) 1,60
22/4 Oxford Margate Conference South - Engl 1-0 1 (70%) 1,54 - 2,15
22/4 Chelmsford Bath Conference South - Engl 3-1 1 (80%) 1,71 - 2,20
22/4 Dartford Bishop's Stortford Conference South - Engl 4-0 1 (85%) 1,11 O (60) 1,33
22/4 Floriana Gzira Utd Premier - Malt 1-1 1 (63%) 1,81 - 2,20
22/4 Naxxar Lions Sirens 1. Division - Malt 2-1 1 (70%) - O (65) -
22/4 Kriens BSC Old Boys Erste Liga Promotion - Swit 6-0 1 (80%) - - -
22/4 Korabi Diber Gjirokaster Kategoria Superiore - Alba 0-4 - - U (60) -
22/4 Stadl-Paura Wolfsberg Regionalliga Centre - Aust 0-1 1 (80%) 1,29 O (70) 1,34
22/4 Villarreal Leganes Primera Div - Spai 2-1 1 (63%) 1,70 - 1,67
22/4 Brno Mlada Boleslav 1 Liga - Czec 2-3 - 3,11 U (60) 1,67
22/4 Teplice Karvina 1 Liga - Czec 1-0 1 (70%) 1,41 - 1,85
22/4 Paris St.-Germain Montpellier 1 Ligue - Fran 2-0 1 (85%) 1,14 - 4,00
22/4 Sandecja Nowy Sacz C. Glogow I Liga - Pola 1-0 1 (63%) 2,01 - 1,75
22/4 Austria Salzburg Hohenems Regionalliga West - Aust 0-3 2 (55%) 2,41 - 2,55
22/4 Maritimo Madeira Belenenses Primera Liga - Port 3-0 1 (70%) 1,81 - 1,62
22/4 Usti Nad Prostejov FNL - Czec 3-0 1 (63%) 1,14 - 3,50
22/4 Flamurtari Vllaznia Kategoria Superiore - Alba 2-0 - - U (60) -
22/4 Dugopolje Zagreb 2.NHL - Croa 3-1 1 (63%) 1,25 U (65) 1,85
22/4 Sibenik Lucko 2.NHL - Croa 2-0 - 1,81 U (60) 1,85
22/4 Bohemians Fastav Zlin 1 Liga - Czec 0-2 - 4,22 U (65) 1,53
22/4 Arka Gdynia Wisla Plock Ekstraklasa - Pola 1-1 - 3,42 O (60) 2,08
22/4 Cracovia Legia Warsaw Ekstraklasa - Pola 1-2 2 (55%) 1,92 - 2,00
22/4 Korona Kielce Nieciecza Ekstraklasa - Pola 0-1 1 (70%) 2,16 - 1,85
22/4 Paksi Diosgyori NBI - Hung 0-1 1 (63%) 1,81 - 1,80
22/4 MTK Budapest Videoton NBI - Hung 1-1 - 1,84 U (65) 1,53
22/4 Atalanta Bologna Serie A - Ital 3-2 1 (63%) 1,34 - 2,15
22/4 Cadiz Levante Secunda Division - Spai 1-1 - 3,01 U (65) 1,53
22/4 Vallecano Lugo Secunda Division - Spai 2-0 - 3,42 U (60) 1,70
22/4 Terek Grozny Anzhi Makhachkala Premier League - Russ 0-1 - 2,11 U (60) 1,50
22/4 Sigma Olomouc Vitkovice FNL - Czec 2-1 1 (85%) 1,18 - 2,08
22/4 Fuenlabrada Zamudio Second Div B G2 - Spai 4-2 1 (85%) 1,14 - 2,15
22/4 L'Hospitalet Barcelona B Second Div B G3 - Spai 2-2 2 (70%) 1,74 - 1,90
22/4 Antalyaspor Trabzonspor U 21 Gr. Super Lig - Turk 0-2 - 2,46 - 2,00
22/4 Genclerbirligi Kayserispor U 21 Gr. Super Lig - Turk 4-1 1 (70%) 2,06 O (65) 2,00
22/4 Kalju Viljandi Tulevik Premier Ligue - Esto 8-0 1 (85%) 1,10 O (60) 1,40
22/4 Spartans H Pembroke Premier - Malt 1-2 - 1,56 - 2,30
22/4 Qormi Fgura Utd 1. Division - Malt 3-0 1 (70%) - - -
22/4 St. Polten RB Salzburg Bundesliga - Aust 1-2 2 (65%) 1,31 - 2,10
22/4 Carrarese Pontedera GA Lega Pro - Ital 2-0 - 3,32 U (65) 1,65
22/4 Arezzo Prato GA Lega Pro - Ital 1-2 1 (70%) 1,92 - 1,85
22/4 Istra 1961 Rijeka 1.NHL - Croa 1-1 2 (55%) 1,30 U (60) 1,67
22/4 Servette Winterthur Challenge League - Swit 2-3 1 (63%) 1,68 - 2,08
22/4 Lafnitz Union Gurten Regionalliga Centre - Aust 2-0 1 (80%) 1,25 - 2,50
22/4 Aldosivi Newell's OB Primera Division - Arge 0-3 - 2,61 U (70) 1,53
22/4 Estoril V. Setubal Primera Liga - Port 3-0 - 2,26 U (65) 1,53
22/4 Bordeaux Bastia 1 Ligue - Fran 2-0 1 (63%) 1,37 - 2,05
22/4 FC Basel Vaduz Superleague - Swit 2-2 1 (85%) 1,20 - 2,88
22/4 Houston San Jose Major League - Unit 2-0 1 (70%) 1,95 O (70) -
22/4 Dep. Espanol Colegiales Primera B Metropolitana - Arge 3-0 - 1,74 U (60) 1,55
22/4 U. de Chile S. Wanderers Primera Div - Chil 2-0 1 (63%) 1,45 - 2,30
22/4 GA Eagles Groningen Eredivisie - Neth 2-3 - 1,81 O (60) 1,53
22/4 Sligo Rovers Derry City Premier Division - Irel 1-1 2 (55%) 2,11 - 1,73
22/4 Racing Atletico Tucuman Primera Division - Arge 4-3 1 (63%) 1,51 - 1,85
22/4 Deportivo Del Zulia Monagas Primera Div - Vene 2-1 2 (70%) 2,36 U (60) 1,65
22/4 Boy. Patriotas La Equidad Primera A - Colo 1-1 - 2,01 U (80) 1,48
22/4 Potosi Jorge Wilstermann Liga Profesional - Boli 4-0 1 (70%) 1,51 - 2,10
22/4 Banfield Quilmes Primera Division - Arge 2-0 1 (80%) 1,68 - 1,75
22/4 Portland Vancouver Major League - Unit 2-1 1 (80%) 1,68 O (65) 1,70
22/4 Ind. Del Valle Clan Juvenil Serie A - Ecua 4-1 1 (63%) 1,41 U (60) 1,65
23/4 Caldas Alianza Petrolera Primera A - Colo 0-2 - 3,26 U (60) 1,60
23/4 The Strongest Guabira Liga Profesional - Boli 3-3 1 (85%) 1,22 O (70) 1,36
23/4 Queretaro Jaguares Primera Div - Mexi 2-2 1 (63%) 1,81 - 2,00
23/4 Carabobo Aragua Primera Div - Vene 3-0 1 (63%) 1,68 - 1,94
23/4 Bucaramanga Pasto Primera A - Colo 1-0 - 3,21 U (60) 1,53
23/4 Rosario Central Gimnasia Primera Division - Arge 2-1 - 4,77 U (70) 1,53
23/4 River Plate Ecuador Cuenca Serie A - Ecua 2-0 X (55%) 3,32 U (60) 1,67
23/4 New York Columbus Crew Major League - Unit 2-0 - 1,71 U (60) 2,25
23/4 New England DC United Major League - Unit 2-2 1 (80%) 1,74 - 2,05
23/4 Dallas Kansas City Major League - Unit 1-0 - 3,42 U (70) 1,75
23/4 Envigado Millonarios Primera A - Colo 1-2 - 3,62 U (65) 1,53
23/4 Isidro FAS Primera Div - El S 0-1 - - U (70) -
23/4 Alianza Aguila Primera Div - El S 0-1 - - U (60) -
23/4 St Albans Bulleen Lions Victoria Premier - Aust 1-2 2 (55%) 2,31 - 2,20
23/4 Fagiano O Montedio J League 2 - Japa 2-1 - 3,01 U (70) 1,50
23/4 Manly Rockdale NSW Premier - Aust 3-3 2 (55%) 2,64 O (70) 1,40
23/4 Chita Zenit Irkutsk PFL EAST - Russ 5-0 1 (80%) 1,27 - 2,50
23/4 Sangju Sangmu Gwangju K-League Classic - Kore 1-0 - 3,11 U (60) 1,67
23/4 Hong Kong Rangers Glory Sky Premier - Hong 5-2 - 1,74 - 2,30
23/4 Capalaba Rochedale Brisbang Premier - Aust 1-2 2 (55%) 1,58 O (85) 1,33
23/4 Seoul E-Land Suwon FC K - League Challenge - Kore 0-0 2 (65%) 2,46 U (60) 1,65
23/4 Luch-E. Vladivostok FK Tosno National League - Russ 1-1 - 1,84 U (70) 1,63
23/4 Vysocina Jihlava Dukla Prague U21 - Czec 1-1 - 1,81 O (85) 1,30
23/4 Krasnodar Youth Arsenal Youth Premier League B Teams - Russ 1-2 1 (63%) 1,25 - 2,75
23/4 Umraniyespor M. Idmanyurdu U 21 Gr. 1. Lig - Turk 1-0 1 (80%) - - -
23/4 Boluspor Bandirmaspor U 21 Gr. 1. Lig - Turk 3-2 1 (80%) - - -
23/4 Avarta Greve 2nd Division Pulje 2 - Denm 4-1 - 1,51 - 2,30
23/4 Condor Hamburg Wedel Oberliga Hamburg - Germ 4-3 2 (55%) 2,01 O (85) -
23/4 Rec. de Huelva Melilla Second Div B G4 - Spai 1-1 - 3,11 U (80) 1,44
23/4 Eskisehirspor Sivasspor U 21 Gr. 1. Lig - Turk 0-0 2 (55%) - - -
23/4 Numancia Tenerife Secunda Division - Spai 1-1 - 3,01 U (65) 1,50
23/4 Boluspor Bandirmaspor TFF 1 Lig - Turk 4-1 1 (80%) 1,51 - 2,08
23/4 Lealtad Ponferradina Second Div B G1 - Spai 2-2 - 2,51 U (60) 1,50
23/4 Valladolid B Tudelano Second Div B G1 - Spai 0-0 - 2,21 U (60) 1,50
23/4 Celta Vigo B CD Boiro Second Div B G1 - Spai 0-3 1 (85%) 1,14 - 2,08
23/4 Rayo Majadahonda Socuellamos Second Div B G2 - Spai 1-0 1 (70%) 1,56 - 1,62
23/4 Ebro Mallorca B Second Div B G3 - Spai 2-2 - 3,32 U (70) 1,48
23/4 AE Prat Gava Second Div B G3 - Spai 0-1 - 2,11 U (60) 1,67
23/4 Diyarbakirspor Orduspor 3nd Lig G3 - Turk 1-0 1 (85%) - - -
23/4 Ordabasy Tobol Premier League - Kaza 1-2 - 3,31 U (80) 1,57
23/4 FC Astana Taraz Premier League - Kaza 4-0 1 (85%) 1,13 - 3,00
23/4 Sassuolo Napoli Serie A - Ital 2-2 2 (70%) 1,36 - 2,50
23/4 Sp. Reggina 1914 V.Francavilla GC Lega Pro - Ital 3-2 - 1,81 U (65) 1,62
23/4 Lecce Messina GC Lega Pro - Ital 0-1 1 (63%) 1,86 - 1,70
23/4 Vibonese Catanzaro GC Lega Pro - Ital 2-1 - 3,01 U (65) 1,60
23/4 Gumushanespor Eyupspor 2nd Lig Kirmizi - Turk 3-0 1 (63%) - - -
23/4 Nigde Kastamonuspor 2nd Lig Kirmizi - Turk 0-2 - - U (65) -
23/4 Karsiyaka Trabzon 2nd Lig Kirmizi - Turk 7-3 1 (63%) - - -
23/4 Aydinspor Bugsasspor 2nd Lig Kirmizi - Turk 0-1 - - U (65) -
23/4 Kayseri Ankaragucu 2nd Lig Kirmizi - Turk 1-4 2 (80%) - - -
23/4 Hatayspor Tuzlaspor 2nd Lig Kirmizi - Turk 0-0 1 (63%) - U (60) -
23/4 Tokatspor Sariyer 2nd Lig Kirmizi - Turk 1-0 - - U (60) -
23/4 Beylerbeyi Kartalspor 3nd Lig G1 - Turk 0-0 1 (70%) - - -
23/4 Cizrespor Manavgat 3nd Lig G1 - Turk 4-0 1 (63%) - - -
23/4 Demirspor Kutahyaspor 3nd Lig G1 - Turk 1-0 1 (63%) - - -
23/4 Kozan Corum 3nd Lig G1 - Turk 0-1 - - U (60) -
23/4 Dardanelspor Bodrum 3nd Lig G2 - Turk 2-1 2 (55%) - - -
23/4 Halide Edip Ad. Tire 1922 Spor 3nd Lig G2 - Turk 4-2 1 (63%) - - -
23/4 Oyak Dersimspor 3nd Lig G2 - Turk 3-0 1 (70%) - - -
23/4 Silivrispor Kirikkale 3nd Lig G2 - Turk 3-1 1 (70%) - - -
23/4 Batman Yomraspor 3nd Lig G2 - Turk 0-2 - - U (70) -
23/4 Tarsus Yurdu Orhangazispor 3nd Lig G3 - Turk 1-3 1 (63%) - - -
23/4 Bayrampasa Denizli 3nd Lig G3 - Turk 3-1 1 (63%) - - -
23/4 Bergama Afjet Afyonspor 3nd Lig G3 - Turk 1-0 2 (55%) - - -
23/4 12 Bingol Spor Darica G Birligi 3nd Lig G3 - Turk 1-0 - - U (60) -
23/4 Maltepespor Payas Belediye 3nd Lig G3 - Turk 0-0 - - U (60) -
23/4 Muglaspor Sakaryaspor 3nd Lig G3 - Turk 1-0 2 (55%) - - -
23/4 Mlada Boleslav Brno U21 - Czec 3-2 1 (63%) 1,92 O (85) 1,35
23/4 Angusht Nazran Stavropol PFL SOUTH - Russ 1-3 - 1,92 U (65) 1,63
23/4 Novokubansk Afips PFL SOUTH - Russ 0-1 2 (55%) 1,58 - 1,83
23/4 Druzhba Rostov PFL SOUTH - Russ 0-2 - - U (60) -
23/4 Thisted Hvidovre 2nd Division Pulje 2 - Denm 2-0 - 3,82 U (65) 2,20
23/4 Sukhothai Port FC Premier - Thai 2-3 2 (55%) 2,61 O (70) -
23/4 Jablonec Pribram 1 Liga - Czec 2-4 1 (70%) 1,37 - 2,08
23/4 Wurzburg Nuremberg 2 Bundesliga - Germ 1-1 - 3,42 U (60) 1,53
23/4 Sandhausen Karlsruhe 2 Bundesliga - Germ 4-0 - 2,11 U (65) 1,62
23/4 Nordhausen Neustrelitz Regionalliga Northeast - Germ 2-1 1 (80%) 1,49 - 2,44
23/4 Znamya Solaris PFL WEST - Russ 1-2 2 (55%) - - -
23/4 Young Boys Bern Lugano Superleague - Swit 1-2 1 (63%) 1,54 O (65) 1,50
23/4 Skive Koge 1st Division - Denm 2-1 - 2,81 U (60) 1,60
23/4 Vendsyssel Naestved 1st Division - Denm 1-1 1 (63%) 1,63 - 2,00
23/4 Roskilde Gladsaxe 1st Division - Denm 1-2 1 (80%) 1,41 - 2,15
23/4 Fremad Amager Vejle 1st Division - Denm 2-3 - 2,61 O (60) 1,80
23/4 Erfurt Munster 3 Liga - Germ 0-0 - 2,91 U (65) 1,57
23/4 Kufstein SAK Salzburg Regionalliga West - Aust 4-0 - 1,41 O (60) 1,43
23/4 Worgl Eugendorf Regionalliga West - Aust 3-0 - 2,26 O (70) 1,43
23/4 Niendorf TUS Osdorf Oberliga Hamburg - Germ 1-1 - 2,21 O (85) -
23/4 Rugenbergen Barmbek-U Oberliga Hamburg - Germ 3-1 - 2,76 O (60) -
23/4 Pinneberg Altona Oberliga Hamburg - Germ 1-1 - 1,54 O (70) -
23/4 Strausberg TB Berlin Oberliga NOFV North - Germ 1-2 - 1,61 O (70) -
23/4 Frankfurt Rathenow Oberliga NOFV North - Germ 0-2 2 (80%) 1,03 O (80) -
23/4 Rostock II Victoria Seelow Oberliga NOFV North - Germ 0-2 - 2,26 O (70) -
23/4 Altluedersdorf Charlottenburg Oberliga NOFV North - Germ 5-1 - 4,00 O (70) -
23/4 Tor. Armavir Spartak Vladikavkaz PFL SOUTH - Russ 1-0 1 (80%) 1,25 - 2,10
23/4 Wismut Gera Halberstadt Oberliga NOFV South - Germ 0-1 2 (55%) 2,16 - -
23/4 CZ Jena II SV Merseburg 99 Oberliga NOFV South - Germ 4-5 - - O (60) -
23/4 Rudolstadt Bsg Chemie Leipzig Oberliga NOFV South - Germ 1-4 2 (65%) 1,84 - -
23/4 Freiburg II Hollenbach Oberliga Bade Wurttemberg - Germ 4-1 1 (85%) 1,10 - -
23/4 ETSV Weiche Hildesheim Regionalliga North - Germ 4-2 1 (70%) 1,58 - 1,85
23/4 Norderstedt Luneburg Regionalliga North - Germ 2-0 - 1,81 U (60) 1,75
23/4 Z. Penza Metallurg Lipetsk PLF CENTER - Russ 1-3 2 (55%) 2,61 - 1,68
23/4 Kukesi Tirana Kategoria Superiore - Alba 4-1 1 (63%) - U (65) -
23/4 Laci Skenderbeu Kategoria Superiore - Alba 1-5 - - U (85) -
23/4 Aris Thessaloniki Agrotikos Asteras Football League (1) - Gree 2-0 1 (85%) 1,11 - 2,40
23/4 Akzhaiyk Uralsk Kaisar Kyzylorda Premier League - Kaza 1-0 X (55%) 3,11 U (65) 1,52
23/4 Baltika Kaliningrad Sibir Novosibirsk National League - Russ 1-1 - 2,11 U (65) 1,60
23/4 Spartak Nalchik Tambov National League - Russ 0-1 - 3,01 U (60) 1,55
23/4 Bangkok Utd Pattaya Utd Premier - Thai 5-1 1 (63%) 1,34 O (70) -
23/4 Vitesse Feyenoord Eredivisie - Neth 0-2 2 (55%) 1,63 - 2,40
23/4 Sparta ADO Den Haag Eredivisie - Neth 0-1 - 3,52 O (60) 1,65
23/4 Admira First Vienna Regionalliga East - Aust 0-1 2 (80%) 1,74 - 2,42
23/4 Sambenedettese Santarcangelo GB Lega Pro - Ital 2-3 - 3,21 U (65) 1,62
23/4 U. Fondi Foggia GC Lega Pro - Ital 2-2 2 (55%) 2,51 - 1,50
23/4 Robur Siena Viterbese GA Lega Pro - Ital 3-2 - 2,94 U (60) 1,55
23/4 Split Lok Zagreb 1.NHL - Croa 0-0 - 2,11 U (60) 1,48
23/4 Shirak Alashkert Premier - Arme 0-1 2 (65%) 3,01 - 1,63
23/4 Lok Leipzig Carl Zeiss Jena Regionalliga Northeast - Germ 1-2 2 (65%) 1,86 - 2,00
23/4 Concordia Hamburg Dassendorf Oberliga Hamburg - Germ 0-4 2 (55%) 1,84 O (60) -
23/4 Milan Empoli Serie A - Ital 1-2 1 (80%) 1,36 - 2,40
23/4 Sampdoria Crotone Serie A - Ital 1-2 1 (63%) 1,91 - 2,10
23/4 Udinese Cagliari Serie A - Ital 2-1 1 (63%) 1,85 - 2,20
23/4 Lazio Palermo Serie A - Ital 6-2 1 (80%) 1,14 - 3,10
23/4 FC Chayka Peschanokopskoye Mashuk-KMV PFL SOUTH - Russ 3-1 1 (80%) 1,45 - 1,85
23/4 Legion-Dynamo Makhachkala Kuban-2 PFL SOUTH - Russ 1-0 - 2,61 U (60) 1,70
23/4 Skala Stryi Kolos Kovalivka Persha Liga - Ukra 1-2 2 (65%) - - -
23/4 Oldenburg Meppen Regionalliga North - Germ 2-0 2 (65%) 1,71 - 2,00
23/4 Zira Neftchi Baku Premier - Azer 2-2 - 1,76 U (65) 1,43
23/4 AZAL Baku Kapaz Premier - Azer 1-2 2 (55%) 1,54 U (65) 1,73
23/4 Qarabag Sumgayit Premier - Azer 2-1 1 (70%) 1,25 U (60) 1,60
23/4 Sparti Kallithea Football League (1) - Gree 2-1 1 (63%) 2,01 U (60) 1,65
23/4 Panelefsiniakos Kissamikos Football League (1) - Gree 2-1 - - U (60) -
23/4 OFI Crete N. Acharnaikos Football League (1) - Gree 3-0 1 (80%) 1,22 - 2,05
23/4 Apollon Smyrnis Kalloni Football League (1) - Gree 4-0 1 (85%) 1,12 - 2,75
23/4 Trikala Aiginiakos Football League (1) - Gree 5-0 1 (80%) 1,34 - 1,65
23/4 Holbaek Vejgaard B 2nd Division Pulje 1 - Denm 3-0 1 (70%) 1,68 - 2,15
23/4 Shinnik Yaroslavl Sokol Saratov National League - Russ 1-0 - 3,52 U (60) 1,63
23/4 Dinamo Moscow Mordovia Saransk National League - Russ 2-1 1 (80%) 1,51 - 1,75
23/4 Burnley Man Utd Premier League - Engl 0-2 2 (55%) 1,64 - 1,67
23/4 Oberhausen Wuppertal Regionalliga West - Germ 2-0 1 (80%) 1,58 - 2,15
23/4 Mallorca Cordoba Secunda Division - Spai 1-1 - 3,52 U (60) 1,65
23/4 Sliema Mosta Premier - Malt 1-1 1 (70%) - - -
23/4 FC Krasnodar Arsenal Tula Premier League - Russ 2-0 1 (70%) 1,31 - 1,85
23/4 Balikesirspor Altinordu U 21 Gr. 1. Lig - Turk 3-0 1 (63%) - - -
23/4 Jeunesse Esch Niedercorn Division Nationale - Luxe 0-2 - - O (70) -
23/4 Jeunesse Canach Rosport Division Nationale - Luxe 0-2 - - O (65) -
23/4 Union Luxembour Fola Esch Division Nationale - Luxe 0-2 2 (65%) - O (65) -
23/4 Differdange 03 Rumelange Division Nationale - Luxe 2-0 1 (80%) - - -
23/4 Celta Vigo Betis Balompie Primera Div - Spai 0-1 1 (70%) 2,05 - 1,90
23/4 Feralpi Salo Reggiana GB Lega Pro - Ital 4-4 - 2,51 U (70) 1,60
23/4 Gubbio Venezia GB Lega Pro - Ital 0-0 2 (65%) 2,76 - 1,70
23/4 Maceratese Teramo GB Lega Pro - Ital 0-0 - 2,21 U (65) 1,65
23/4 St. Etienne Rennes 1 Ligue - Fran 1-1 - 3,09 U (65) 1,57
23/4 Ferreira Braga Primera Liga - Port 3-1 - 3,27 U (70) 1,60
23/4 Aves Famalicao Segunda Liga - Port 2-0 1 (70%) 1,68 - 1,65
23/4 Gil Vicente Cova Piedade Segunda Liga - Port 2-2 1 (70%) 1,74 - 1,67
23/4 Leixoes Olhanense Segunda Liga - Port 3-0 1 (63%) 1,31 - 2,05
23/4 Varzim Covilha Segunda Liga - Port 0-4 - 3,11 U (65) 1,57
23/4 Banik Ostrava Mas Taborsko FNL - Czec 1-0 1 (63%) 1,34 - 2,05
23/4 Pontevedra Coruxo Second Div B G1 - Spai 1-1 1 (63%) 1,45 - 1,90
23/4 R. Santander Caudal Second Div B G1 - Spai 4-0 1 (70%) 1,22 - 2,10
23/4 Levante B Villarreal B Second Div B G3 - Spai 1-1 - 3,26 U (60) 1,70
23/4 Eldense Valencia B Second Div B G3 - Spai 0-2 2 (65%) - - -
23/4 P. Tirana Teuta Durres Kategoria Superiore - Alba 5-1 1 (70%) - U (85) -
23/4 Palestino Cobresal Primera Div - Chil 3-2 1 (63%) 1,71 - 2,35
23/4 Atl. Venezuela Mineros de Guayana Primera Div - Vene 2-1 - 2,31 - 1,85
23/4 Solin NK Sesvete 2.NHL - Croa 1-0 1 (63%) 1,81 U (65) 1,75
23/4 Rudes Novigrad 2.NHL - Croa 2-0 1 (63%) 1,54 U (65) 1,55
23/4 Sparta Prague Viktoria Plzen 1 Liga - Czec 2-0 - 3,11 U (60) 1,62
23/4 Liverpool Crystal Palace Premier League - Engl 1-2 1 (63%) 1,46 - 2,25
23/4 Izarra Osasuna B Second Div B G1 - Spai 2-1 - 2,16 U (60) 1,62
23/4 Badalona Llagostera Second Div B G3 - Spai 0-1 - 1,61 U (65) 1,50
23/4 Senica Podbrezova Superliga - Slov 1-1 - 2,16 U (70) 1,62
23/4 Reus Alcorcon Secunda Division - Spai 0-0 - 2,11 U (80) 1,33
23/4 Santa Clara Uniao Madeira Segunda Liga - Port 0-0 - 2,61 U (60) 1,53
23/4 Ferrol Somozas Second Div B G1 - Spai 0-0 1 (80%) 1,17 - 2,10
23/4 Murcia El Ejido 2012 Second Div B G4 - Spai 2-0 1 (63%) 1,37 U (65) 1,62
23/4 A. Sanluqueno Jaen Second Div B G4 - Spai 2-0 - 2,06 U (65) 1,57
23/4 Extremadura Marbella Second Div B G4 - Spai 2-0 - 3,21 U (60) 1,62
23/4 Galatasaray Fenerbahce U 21 Gr. Super Lig - Turk 0-2 2 (55%) 2,81 O (70) 1,80
23/4 Strassen Dudelange Division Nationale - Luxe 0-3 2 (65%) - - -
23/4 Larissa A.O Xanthi Super League - Gree 1-0 - 3,19 U (60) 1,53
23/4 Panathinaikos Atromitos Athens Super League - Gree 1-0 1 (70%) 1,41 - 1,85
23/4 Olympiacos PAS Giannina Super League - Gree 5-0 1 (63%) 1,16 - 2,40
23/4 Iraklis 1908 Panaitolikos Super League - Gree 2-1 - 1,44 U (65) 1,62
23/4 Kassiopi Panionios Super League - Gree 1-0 - 1,81 U (65) 1,53
23/4 Levadiakos AEK Athens Super League - Gree 0-2 - 1,98 - 1,62
23/4 Zenit II Khimki National League - Russ 1-3 - 3,01 U (60) 1,63
23/4 Tarvas Maardu Esiliiga - Esto 3-4 - 2,41 O (70) 1,40
23/4 Atletico Parana Argentinos Jrs Primera Nacional - Arge 0-1 2 (65%) 1,92 U (65) 1,50
23/4 Unam Pumas Veracruz Primera Div - Mexi 0-2 1 (80%) 1,58 - 2,20
23/4 NYC FC Orlando Major League - Unit 1-2 1 (63%) 1,68 - 2,40
23/4 Estudiantes LP Huracan Primera Division - Arge 1-1 - 1,74 U (65) 1,57
23/4 Fano Modena GB Lega Pro - Ital 0-0 - 2,89 U (80) 1,60
23/4 SL de Quillota Colo Primera Div - Chil 1-0 - 1,63 - 2,35
23/4 Almagro Flandria Primera Nacional - Arge 1-1 - 2,89 U (85) 1,44
23/4 Sport Huancayo Garcilaso Primera Div - Peru 1-0 - 1,74 - 2,00
23/4 Juventus Genoa Serie A - Ital 4-0 1 (85%) 1,18 - 2,35
23/4 Real Madrid Barcelona Primera Div - Spai 2-3 1 (63%) 2,10 O (80) 1,36
23/4 Oeste Juventus Paulista Serie B - Braz 1-2 - 1,92 U (65) 1,75
23/4 Capivariano Barbarense Paulista Serie B - Braz 6-0 1 (63%) - - -
23/4 Xv de Pirac. Portuguesa Paulista Serie B - Braz 2-1 - - U (60) -
23/4 Sao Caetano Penapolense SP Paulista Serie B - Braz 2-3 1 (63%) 1,45 - 2,05
23/4 Guillermo Brown Gimnasia Jujuy Primera Nacional - Arge 1-0 - 1,81 U (65) 1,48
23/4 Sport Boys Blooming Liga Profesional - Boli 3-4 2 (55%) 2,76 O (85) 1,40
23/4 Ol. Lyon Monaco 1 Ligue - Fran 1-2 2 (65%) 2,40 O (60) 1,44
23/4 Porto Feirense Primera Liga - Port 0-0 1 (70%) 1,10 - 2,60
23/4 Atletico Rafaela Boca Juniors Primera Division - Arge 0-0 2 (55%) 1,92 - 1,75
23/4 San Martin Belgrano Primera Division - Arge 2-1 - 2,64 U (65) 1,57
23/4 Delfin Emelec Serie A - Ecua 3-3 - 3,62 U (80) 1,62
23/4 Estudiantes San Luis San Martin de T. Primera Nacional - Arge 3-3 - 2,11 U (65) 1,50
23/4 Bolivar San Jose Liga Profesional - Boli 3-1 1 (70%) 1,25 O (65) 1,43
23/4 Huila Atlético Nacional Primera A - Colo 0-1 2 (70%) 2,06 U (70) 1,53
24/4 Nacional FC Cerro Porteno Primera Div - Para 2-0 2 (70%) 1,81 - 2,25
24/4 CA River Plate Sarmiento Primera Division - Arge 1-1 1 (80%) 1,37 - 2,15
24/4 Oriente U. de Sucre Liga Profesional - Boli 1-0 1 (70%) 1,71 O (60) 1,70
24/4 Barcelona Fuerza Amarilla Serie A - Ecua 2-0 - 1,41 - 1,67
24/4 Minnesota United Colorado Major League - Unit 1-0 1 (63%) 2,51 O (85) 1,65
24/4 Talleres Godoy Cruz Primera Division - Arge 1-0 1 (63%) 1,61 - 1,57
24/4 Santa Fe Rionegro Aguilas Primera A - Colo 2-2 - 1,51 U (65) 1,53
24/4 Arsenal Independiente Primera Division - Arge 0-2 2 (65%) 1,92 - 1,62
24/4 Kingston City P. Melbourne Victoria Premier - Aust 2-2 - 2,01 O (70) 1,60
24/4 Budejovice Bohemians U21 - Czec 1-2 - 2,70 O (65) -
24/4 Pribram Jablonec U21 - Czec 1-0 - 2,71 O (85) 1,40
24/4 Spartak Moscow Ural Youth Premier League B Teams - Russ 4-0 1 (80%) 1,20 O (80) 1,44
24/4 Nosta Novotroitsk Z. Izhevsk PFL URAL - Russ 1-2 2 (65%) 1,88 - 1,78
227 / 363 211 / 332

Algoritmo previsioni statistiche

Betguns.com è un sito che fornisce suggerimenti intelligenti di scommesse. Qui troverete prognostica (algoritmicamente calcolato) di calcio, basket, pallavolo e corse di cavalli. Tutte le partite sono analizzati da algoritmi, calcolando la percentuale dei migliori scommesse. Gli utenti possono vedere le nostre proposte tutti i giorni nella sezione 'Previsioni giornaliere'. Chiunque sia interessato a scommesse ha ora uno strumento che non propone suggerimenti in base alle visualizzazioni soggettive (voci, preferenze), ma analizza le statistiche e li presenta in modo estremamente semplice (in percentuale) per essere perfettamente compreso da tutti gli utenti.